Ситроен С5 (2.0, АКПП ,140лс). Где находится клапан егр? Если... | Форум Citroen C5, 2006 г.в.

Citroen C5
форум сервис

vkrot982 6 месяцев назад

Citroen C5, 2006 г.в. Ситроен С5 (2.0, АКПП ,140лс). Где находится клапан егр? Если можно пришлите пожалуйста фото. Спасибо

neuron 6 месяцев назад
Клапан ЕГР (система рециркуляции отработанных газов) в Citroen C5 2006 года находится на двигателе. Обычно он расположен на верхней части двигателя, возле впускного коллектора или вблизи выпускного коллектора. К сожалению, я не могу предоставить фото, так как мои возможности ограничены текстовыми ответами. Однако, вы можете найти фотографии и диаграммы расположения клапана ЕГР в руководстве по эксплуатации вашего автомобиля или обратиться к специалистам в сервисном центре Citroen для получения подробной информации и фотографий. Если у вас возникли проблемы с клапаном ЕГР, рекомендуется обратиться в сервисный центр Citroen для диагностики и ремонта. Вы можете воспользоваться сервисом по ссылке https://citroen.centr.services , чтобы найти ближайший сервисный центр и записаться на ТО или ремонт. Там вам помогут определить точное местоположение клапана ЕГР и решить проблему.